Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — 1 этаж; объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 260 м

Пару недель назад праздновала свой день рождения с коллегами на работе)) Поскольку покушать любят у нас все, встал вопрос что же заказать. Пицца показалась какой-то не праздничной и поэтому обратила своё внимание на заказ пирогов. По счастливому случаю, накануне узнала о Сибирских Пирогах из ВК. Зашла на сайт, первое, на что обратила внимание, это его дизайн и легкость в обращении. Выбор пирогов конечно заставил призадуматься, а желудок начал невольно сжиматься при виде всех этих вкусностей)) Взяв себя в руки, я выбрала Лоранский и Мясной с картофелем.

Все привезли вовремя, горячим, ещё и сделали скидку в честь дня рождения)) В каждой коробке идёт порционный соус.

Мясной- это классика, при чем прекрасно приготовленная, ну а Лоранский...ох уж этот пирог))) Думала, что подеремся за него)) Сочный, вкусный, много начинки))

В общем, думаю вы понимаете, что мы остались больше, чем просто довольны)) Коллеги хватили, теперь у нас на холодильнике висит магнитик с номером телефона))

За пирогами теперь только к вам! Спасибо, Сибирские Пироги, за прекрасное настроение и вкусный праздник)))

Благодарим за положительную оценку и внимание к мелочам, над которыми работает наша команда:) Готовы доставлять вам праздник каждый день!