Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — 1 этаж; объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 260 м

День рождения и так грустный праздник, особенно, когда празднуешь своё 32-летие, но иногда тебе так и норовят подпортить настроение. 28 августа я заказала 2 сладких пирога (клубничная поляна и апельсиновый рай), вместо традиционного торта, сделала это заранее, чтобы доставка была точно в срок. На почту пришло сообщение, с номером заказа и информацией, что в ближайшее время оператор свяжется для уточнения деталей. Жду, жду, никто не звонит, пробую сама - нет соединения, потратив полчаса всё же дозвонилась (ЧТО У ВАС СО СВЯЗЬЮ?), удостоверилась, что информация дошла и пироги подъедут, заодно задала вопрос о стоимости заказа, т.к. на день рождения даётся скидка, сотрудник буркнул, мол, отнимайте сами 10%, мне не то чтобы жалко посчитать, но как-то неправильно это, хотелось, чтобы оператор назвал конкретную цифру. Проходит время (а заказ просила доставить к 15-15.30), задержка в 30 минут, в час, гости уже съели все основные блюда, и мы все дружно сидим у пустого стола. Пришлось снова звонить самой (о причинах задержки никто не спешит сообщить), оказалось доставщик не может найти мой дом, не подумайте, что живу в тьму тараканьи, 2 остановки от Площади Калинина, никогда не возникали проблемы. С задержкой более часа мне всё же привезли пироги, озвучив стоимость в 850 рублей, я так торопилась, что отдала деньги, не раздумывая. Но благодаря «милому» оператору у меня был листочек с расчётами 940-10%= 846 руб., с чего это вы решили округлить непонятно.

А пироги очень понравились, лёгкие, нежные, с минимальным количеством теста и большим количеством начинки, в меру сладкие, ни чуть не пожалела, что на десерт взяла именно их. Но с доставкой надо что-то делать, люди заказывают заранее, рассчитывая на вас, а получается вот так вот. Не то чтобы этот инцидент испортил день рождения, но понервничать пришлось!!!

Рады, что Вам понравились пироги:) Благодарим за дельные замечания, будем работать над их устранением!