Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Новосибирск, Станционная, 38
  • Завод Сибсельмаш 240 м

У меня был день рождения. Решил порадовать коллег на работе, заказал 5 пирогов у компании "Сибирские пироги". Заказ был сделан утром в 10 часов. Оператор сказал, что доставка состоится с 13 по 14 часов. Но в указанное время пироги не привезли. После 14 часов я стал звонить в компанию с просьбой разъяснить, когда привезут пироги. Однако трубку никто не брал. Меня просто игнорили. Я звонил всю вторую половину рабочего дня. А после 16 часов прекратив всякие попытки дозвониться до этой компании, я сделал заказ в другой компании. Причем 5 пирогов обошлись мне там дешевле!!

Уважаемые сотрудники компании "Сибирские пироги", вы либо зажрались, либо совсем перестали заботиться о своей репутации! Я думаю, с таким "сервисом" вы стремительно катитесь к банкротству. Теперь я буду обходить вашу шарашкину контору стороной и буду предостерегать всех своих знакомых и друзей!

Люди! Если вы не хотите, чтобы ваш праздник был испорчен, ни в коем случае не заказывайте пироги в компании "Сибирские пироги"! Пусть моя ошибка предостережет вас от необдуманного решения! Надеюсь, мой отзыв сэкономит ваше время и деньги! Михаил Т. 4571

Здравствуйте!

Не можем идентифицировать Ваш заказ, чтобы разобраться в ситуации, будем очень признательны, если сообщите на какую улицу и номер дома он был сделан?