Сибирские продукты, ООО

• Владимировская, 1а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Магазин №25 240 м
mayv666 написал 2 отзыва об этом месте

Не устану петь вам дифирамбы. Ваша продукция вне конкуренции! Одно замечание, случайно узнала, что в качестве подсластителя вы используете фруктозу. Как известно, фруктоза - заменитель сахара для диабетиков, но никак не средство понижения калорийности, более того, фруктоза, минуя печень сразу же превращается в жир. В нашем городе, как хочется надеяться и в стране, люди начинают сходить с ума по ЗОЖу, начинают разбираться в продуктах, составах и их воздействую на организм. В общем, это просто тема на подумать, может все-таки стевия? Ну чтобы прям совсем идеально было и не стыдно было бы писать на упаковке натуральный сахарозаменитель с расшифровкой. Таким образом завоевать весь рынок йогуртов и вообще захватить мир. Люблю вас!

Добрый день!
Спасибо за отзыв и заботу о нашем продукте!
Мы действительно используем в качестве подсластителя фруктозу. Когда мы проводили эксперименты и опытные образцы, мы начали именно со стевии, но, к сожалению, она в продукте дала горечь, поэтому пришлось от нее отказаться пока.
Думаю, мы к этому вернемся и еще поэкспериментируем с составом и технологией, чтобы "захватить мир" окончательно!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв и заботу о нашем продукте!