Сибирские продукты, ООО

Торгово-производственная компания
  • Владимировская, 1а
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 260 м

Здравствуйте. Всегда с удовольствием покупала вашу продукцию. Но сегодня я купила в магазине "Холидей" на Берёзовой роще ваше молоко. Дата производства 29.03.2016, емкость 0.9. Оно было откровенно горьким, не просто горчило, а именно горьким как кофе. Летом я бы предположила что корова наелась полыни, но сейчас единственная причина - мастит. Учитывая что мастит это гнойное заболевание, а его возбудители не уничтожаются пастеризацией, я вынуждена отказаться от вашей продукции. Жаль, но здоровье дороже

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв.
    По этому замечанию можем сказать следующие:
    1. При приемке молока мы проводим входной контроль сырья, в том числе и на мастит. Это очень важно для нас, во-первых: согласно Технического регламента ТС 033/2013 мы не имеем право принимать молоко с маститом в переработку, во-вторых, молоко с маститом не заквашивается, а значит произвести из него йогурт и кефир мы не сможем. Кроме того, у нас есть Протокол аккредитованной лаборатории, в котором все показатели соответствуют ТР ТС 033/2013.
    2. Сегодня сделали закупку молока от 29.03.16 в магазине и оно не горчит. Если у вас осталась эта бутылка с молоком, мы готовы ее забрать для того, чтобы самим разобраться с этим вопросом.
    Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами по телефону 213-39-90 или по электронной почте sibpro13@mail.ru, потому что качество и безопасность нашей продукции - это главное для нас!
    С Уважением к вам и вашему здоровью,
    ООО "Сибирские продукты"

• увы, но молоко я вылила.