Сибирские продукты, ООО

Торгово-производственная компания
  • Владимировская, 1а
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 260 м

Из-за проблем со здоровьем пришлось отказаться от привычных вкусняшек, поэтому в поисках альтернативы я подсела на различные йогурты. Увидев, в одном из магазинов некоторые позиции из ассортимента компании "Сибирские продукты" заинтересовалась йогуртами из козьего молока. Купила и не пожалела.

Черничный йогурт очень вкусный, густой. Хочется верить, что йогурт полезный и действительно натуральный. Для тех, кто не знаком с козьим молоком покажется слегка специфическим на вкус. Но все-таки попробовать определенно стоит. Единственный минус, черничной начинки не очень много, хотелось бы побольше :)

Клубничный питьевой йогурт понравился не меньше. Немного удивил факт того, что в клубничном йогурте присутствует наполнитель под названием "Абрикос", но вкусно. И вкус козьего молока очень четко чувствуется.

Наверное, данные йогурты все же на любителя, поскольку козье молоко нравится далеко не всем, но мне данная продукция понравилась. По цене - чуть больше тридцати рублей за баночку черничного йогурта (именно по такой цене я купила йогурт в тц "Крестьянская Слобода" в Стрижах), так что может где-то есть и дешевле или наоборот дороже.

С удовольствием попробую и другую продукцию. А пока ставлю отлично и рекомендую оценить всем любителям молочных продуктов.