Сибирские продукты, ООО

Торгово-производственная компания
  • Владимировская, 1а
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 260 м

Один из немногих производителей натурального пастеризованного молока. Проверка независимого эксперта - кефирного грибка - прошла успешно!

Хотелось бы получше распробовать вашу продукцию, и в связи в этим есть несколько вопросов.

1. Можно ли каким-то образом купить у вас продукцию "напрямую"? По адресу Владимировская, 1а или как-то еще.

2. Производится ли еще "Творожная масса из альбумина"? Если да, то какие магазины ее закупают?

3. Не планируется/планировалось ли производство ацидофилина?

Спасибо!

Добрый день,
Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
Отвечаем на ваши вопросы:
1. К сожалению, по адресу Владимировская, 1А у нас нет точки продажи и фирменного магазина пока тоже нет. Все продажи только через торговые точки.
2. Творожную массу из альбумина мы в настоящий момент не производим и в ближайшем будущем не планируем ее производство
3. По поводу ацидофилина. Именно такого продукта у нас нет, но мы рекомендуем вам наш Биопродукт "Нарине" с закваской молочнокислых бактерий lactobacillus acidophilus (шт. 317/402-X Баланс Нарине). Запатентованный штамм ацидофильных бактерий и технология производства профессора А.П. Хачатряна.
С уважением к вам и вашему здоровью!

• Добрый день,
    Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
    Отвечаем на ваши вопросы:
    С уважением к вам и вашему здоровью!