Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м
  • Вокзал-Главный 350 м

Сегодня покупал 2 разных сэндвича, мясо выбирал на своё усмотрение и в итоге получились сэндвичи с тремя видами мяса каждый) Ассортимент мяса очень большой, можно выбрать на любой вкус, что нельзя сказать про многие заведения быстрого питания. По овощам нареканий нет, все свежее и вкусное. Разнообразный хлеб, и самое главное они пекут его сами. Обслуживание на высоте, могут дать отличные рекомендации по выбору сэндвича отталкиваясь от Ваших предпочтений. Цена соответствует качеству (стоит отметить, что есть экономичные варианты сэндвичей). Опираясь на все выше перечисленное-рекомендую всем хоть раз попробовать Сибирские Сэндвичи. Спасибо Вам большое. Все действительно очень вкусно! И Вам необходимо расширять свою сеть, я думаю Вы можете составить конкуренцию кфс и макдональдс.

• Спасибо Вам, за такой содержательный отзыв. Мы действительно ставим качество наших сэндвичей и обслуживания на первое место. Все только самое свежее и вкусное для вас. Будем рады видеть вас снова.