Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Зашла вчера перед поездом купить сэндвич. Сначала мне всё очень понравилось: можно самому выбрать начинку (это просто супер классно), девушка готовила сэндвич в перчатках, когда берёшь с собой, то покупку заворачивают в бумагу и кладут в пакет. На кассе гордо наклеено "Мы есть на Флампе", а в глаза кидается книга отзывов и предложений с припиской "помогите стать нам стать лучше"...

Заказала свои любимые продукты: курицу, сыр и помидоры с огурцом. Девушка сказала, что сначала бутерброд подогреет и положит овощи. "Вау", — подумала я. И вот не стоило мне в этот момент отворачиваться.

Кусаю я этот наполненный прекрасный ожиданиями продукт общепита, и чувствую, что что-то не то. Открываю бутерброд, а там ЛУК. Лук, лук, лук, лук, который я как минимум не заказывала, за который у меня взяли дополнительную деньгу, даже, если и не взяли, то никто меня не спросил, хочу ли я его видеть в своем сэндвиче. Лук, который куча людей не переносит. Я лично встречала людей, у которых на лук аллергия. А его кладут мне в еду, и я даже об этом не знала! Я ведь не говорила "кладите овощи", я сказала "кладите помидоры и огурцы". как можно было не услышать или перепутать?

Все равно мы Вас будем ждать и при случае возвращения , приготовим Вам самый вкусный и самый свежий бутерброд *)