Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Неприятно разбавлять такие откровенно положительные отзывы, но моё знакомство с "Сибирскими Сэндвичами" не задалось. Помещение кафе (уж простите, рестораном язык не поворачивается назвать) сверхкомпактное, и не очень уютное, поэтому заведение явно ориентировано на вынос, мест для посиделок считай почти, что нет. Персонал безразличный, о какой приветливости все говорят, не понимаю, сразу бросается в глаза одежда в жирных пятнах, как-то неприятно, когда тебе готовят женщины столь неаккуратного вида, но не суть. Заказ делается по следующей схеме: выбираешь хлеб и мясную составляющую, овощи, соус и ждёшь выполнения. Во-первых, хлеб видимо пекут только одного вида, т.к. продавец спросила только про размер, выбрала начинку из колбаски, а с овощами произошла заминка. Чётко сформулировала, что хочу все овощи кроме лука, вроде бы даже поняли, на самом деле нет. Началось долгое выяснение на тему: "А огурцы положить? А помидоры? А оливки???" и так по каждому ингредиенту. Всё кроме лука, это по мне предельно ясная просьба, но только не для дам из "Сэндвичей". С соусами тоже всё оказалось не так легко, мне сказали выбрать 3 вида, с двумя я определилась сразу, а с третьим заминка, прошу посоветовать, что-нибудь - молчание, ладно, выбрала ещё и горчицу, и тут продавец наконец-то заметила, что горчица не будет сочетаться, на повторную просьбу посоветовать тот, что будет, полный игнор, но дело двинулось и мне начали делать сэндвич. Получив свой долгожданный хлеб с булкой, оказалось, что мне сделали 2 половинки с разными соусами, хорошо вышли из положения. И всё бы ничего, но сэндвич был невкусным, в булке было столько специй, что остальные вкусы просто не чувствовались, колбаска либо по качеству не очень, либо заветрилась, овощей крайне мало, сыр самый дешёвый (колбасный), просила не приправлять начинку, бухнули перца так, что всё во рту горело. Из плюсов только большое количество соуса и гигантские порции (30 см), на этом и всё. Всеядный муж даже отказался доедать вашу продукцию, посчитав, что она несвежая.
Пусть моё мнение в корень отличается от восторженных отзывов других авторов, но оно таково: персонал крайне невнимателен, неаккуратен, хлеб невкусный, колбаска с сыром аналогично, низкая цена и возможность миксовать состав не спасает.

• да это же натуральный Сабвэй)

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение, исходя из Вашего мнение мы будем стараться быть лучше. Очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Если Вам все таки захочется нас когда то посетить и удостовериться в качестве нашего продукта, мы будем очень рады возможности изменить Ваше мнение. Ещё раз приносим свои извинения.