Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Здравствуйте, уважаемые работники "Сибирских Сэндвичей"!
Я бы хотела выразить особую благодарность руководству за то, что они подобрали такой приветливый и внимательный персонал!
Сегодня часов в 10 утра я очень торопилась, так как проспала и опаздывала на поезд. Мой животик очень хотел кушать и я быстро забежала в кафе "Сибирские Сэндвичи"
Сразу же на пороге меня встретили две великолепные дамы, которые поинтересовались у меня что я хочу "покушать или попить"
Я сказала что хочу что нибудь скушать, но желательно быстрее с собой в дорогу.
Меня спросили что я хочу мясо или колбасу
Я сказала что мясо и куриная грудка меня в полне устроила, но мне показалось, что её будет мало. Мне предложили добавить что нибудь еще и я согласилась. На выходе, примерно через две минуты у меня получился здоровый сэндвич и я еле его съела.. За 300₽, как мне кажется до такой степени насытить свой желудок не возможно ни в одном кафе быстрого питания..
Сэндвич был невероятно вкусным и все было так как я хотела.
Спасибо вам, девочки, большое, что не оставили умирать с голоду! Как вернусь в Новосибирск, обязательно зайду к вам снова и всем знакомым посоветую!

Здравствуйте, Анастасия! мы очень благодарны за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!) Всегда ждём Вас снова)