Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Выиграла в конкурсе репостов в vk.Вчера забрала свой приз! Ожидала банальный бутерброд из магазинного багета и колбасы. Но как я ошибалась!!!!))) Оказывается хлеб для сэндвичей они пекут сами. Можно выбрать любой ( я взяла с сыром) Растерялась от изобилии начинки- спасибо ребятам подсказали что самый вкусный где больше мяска))))) Так же огромный выбор овощей ))) Мне туда столько вкуснятины наложили!!!!! И соусы!!! Их много! И это не банальный кетчуп и майонез. Мне полили тремя! Всю эту красоту упаковали с собой. Отдельное спасибо за влажную салфеточку- пришлась кстати) Это все не только очень красиво но и потрясающе вкусно!!! Вдвоем с мужем наелись))) Всем всем советую! Особенно тем кто покупает в поезд покушать. Спасибо вам ребята за такой вкусный приииз!)))

С Уважением " Сибирские Сэндвичи "

• Благодарим Вас за этот замечательный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, Ваше мнение очень важно для нас! Ещё раз поздравляем Вас с победой и всегда ждем Вас вновь!!!
    С Уважением " Сибирские Сэндвичи "