Сибирские Сэндвичи

Ресторан быстрого обслуживания и доставки
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

Очень большой выбор сэндвичей, аж глаза разбегаются, хочется попробовать все и сразу) остановила свой выбор на "куринной грудке". Мне помогли выбрать соусы по вкусу. Результатом осталась довольна, сэндвич получился очень вкусный и сочный) Персонал приветливый, к каждому покупателю относятся очень доброжелательно. Обязательно вернусь, хочется попробовать и другие сэндвичи) Спасибо вам большое!)

• Большое спасибо за Ваш замечательную оценку !) Мы очень рады стараться для наших любимых Гостей! Наша цель давать качественное обслуживание и свежий, вкусный продукт ) Будем всегда видеть Вас снова !!!)