Сибирские сети

Интернет-провайдер. Офис для физических лиц
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
fisher написал 2 отзыва об этом месте

Хочу написать свой последний отзыв о данной компании.

Хочу написать свой последний отзыв о данной компании.

В пятницу 8 сентября, придя домой обнаружил, что отсутствует интернет, после 15 минутного ожидания девушка из колл центра ответила, что у нас где-то обрыв на линии, ближайшее доступное время 14 сентября с часу до двух, а это шесть дней, шеееесть днееей! На мое негодование ответила, что составит претензию. Мои звонки 9 и 12 сентября ни к чему не привели, кроме испорченного настроения, оперативнее исправлять проблему не хотели, переносить на более удобное время выезд специалиста тоже, соединять с вышестоящими менеджерами сотрудниками, также отказывались. Мои доводы, что я сменю оператора и т.д., ничего кроме сожаления не вызывали у колл центра.

Во вторник 12 сентября я позвонил в дом ру, и говорю за сколько вы мне сможете интернет сделать, прошло 3 часа и у меня уже был дома интернет от дом ру. Работающий интернет, с хорошим пингом и заявленной скоростью. Провод оставили прежний, чтобы не перетягивать и ничего не тревожить в квартире, так вот сотрудники сибсетей, провод был целый, и доводы операторов колл цетра это это проблема в проводе в моей квартире не подтвердились, проблема видимо в оборудовании сибсетей, в некомпетентности сотрудников колл центра и отсутствию монтажников. Как мне поведал монтажник дом ру, в сибсетях просто катастрофически не хватает монтажников, поэтому и такие долгие сроки. В четверг 14 сентября я поехал в офис сибсетей и расторг договор.

Мое мнение, что качество обслуживания упало, контора не способна обеспечивать абонентов стабильным интернетом, интернет у вас будет пока что-то не сломается. Ни кому не рекомендую подключаться к сибсетям!

• fisher, добрый день!

Нам жаль, что Вы приняли решение расторгнуть договор с нашей компанией.

Благодарим за обратную связь и подробный отзыв. Мы всегда готовы работать над качеством услуг, в связи с чем мы хотим провести разбор ситуации и принять необходимые меры, чтобы исключить подобные моменты в будущем. По результату Вам предоставят обратную связь. Для этого, будьте добры, укажите Ваш номер договора.

Надеемся в будущем вновь Вас увидеть в числе наших абонентов.

• Номер договора 437765

• fisher, была сформирована заявка №3220057 на отдел абонентского обслуживания. Срок рассмотрения до 5 календарных дней. Дополнительно Вам будет предоставлена обратная связь.