Сибирские сети

Интернет-провайдер. Офис для физических лиц
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Знаете, ещё недавно всё было более-менее нормально, и скорость, и качество сигнала... А потом, очевидно, поступила разнарядка переводить физиков на новое оборудование, заставляя покупать новые роутеры. Иначе не могу объяснить ставшие уже привычными отключения, неполадки и разрывы связи при неизменности как пакета услуг, так и подключаемых домашних устройств. Последние месяца три у нас не интернет, а какое-то недоразумение, как в эпоху диалапа и плясок с бубном. Даже выработали алгоритм исправления ситуации:

- дозвониться в техподдержку. Не каждый день получается. Серьёзно, можно минут сорок ждать очереди, а бывали случаи, когда трубку не берут;

- пожаловаться на кошмарную связь, выслушать увещевания, что провайдер чист и неповинен (50% случаев) и "у нас сегодня авария-уже-устраняем" (вторые 50% случаев), а нам нужно купить новый роутер, конечно же, и тут же всё заработает;

- бинго, после разговора через минуту всё и правда заработает. Сутки-двое всё будет нормально.

Но это, повторюсь, не связь, а издевательство. Нужно искать нового провайдера. Этого никому не рекомендую.

Кстати, как-то раз, после двухдневных дозвонов и перебросов от специалиста к специалисту, мужу пришла занятная смска с текстом "мы устранили ограничения в работе вашего оборудования". Какой интересный термин: "ограничения". Не неполадки, не сбой в работе. Интересно, собственно, вот что: а могло ли случиться так, что ограничения были установлены провайдером намеренно, или это формулировки такие... ээ... неподходящие?

Добрый вечер, Rattenfangerin. Для скорейшего устранения неполадок, напишите нам в whats app по номеру 79607885548, наши эксперты оперативно устранят недоработку. Мы уже ждем Ваше сообщение!