Сибирские сети, ООО

Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу попросить добавить в сервис МагнитТВ фильмы и сезоны: Мост - сейчас уже 4 сезона, Оранжевый хит сезона - сезоны 4 и 6 (в каждом сезоне 13 серий). Очень неудобно смотреть понравившийся сериал, а потом недостающие серии искать и смотреть в Инете.

Добрый день, Klara. Благодарим Вас за отзыв. Заявка №4026824 уже направлена специалисту. В течение 3-10 дней добавим недостающие сезоны. Если у Вас будут еще пожелания, будем рады их рассмотреть :).

Klara написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Иван. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего лицевого счета или адрес подключения.

Добрый день, bell_vp! Как приятно получать благодарную обратную связь о нашей работе! Очень рады, что оказались Вам полезны, а ситуация с оплатой разрешилась успешно. Надеемся, будем дружить еще очень долго :)

Доброй ночи, jenny_olt! Согласны с Вами, это очень неприятная ситуация. Готовы подробно разобраться в вопросе и помочь в оперативном решении. Для этого напишите, пожалуйста, номер счета и адрес подключения (либо ФИО владельца договора), мы передадим данные в отдел контроля для решения вопроса о задолженности. Будем рады помочь!