Сибирские сети, ООО

Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не рекомендую! Постоянные сбои. Готовьте книжку к пятнице. Интернета не будет. 3g на телефоне намного шустрее :) Сегодня предлагают ждать 6 часов, и может быть (сегодня) все будет хорошо. На данный момент скорость и 1 мб не достигает.

Подключите любого другого провайдера, но не сс. Не ошибетесь.

ах да!!!

Цена при этом растет на тарифы.

Очередное дно пробито. Правильно люди пишут в вк, что с таким сервисом компанию ждет крах.

А ведь когда то компания была весьма не плохая и был тариф 100мб/c за 300р "НАВСЕГДА"

Добрый день, BUGAGA! В настоящий момент фиксируются общие технические ограничения в работе сети. Наши инженеры уже ведут диагностические и восстановительные работы. Точные сроки не обозначены, но предварительный срок восстановления - 6 часов. Мы понимаем Ваши эмоции и приносим извинения за доставленные неудобства.

BUGAGA написал 2 отзыва об этом месте

Самый ужасный интернет,ничего не грузит,постоянно тупит!!!!!Невозможно просматривать фильмы,невозможно просматривать видео даже в инстаграмме!!!!!!! Я разочарована,после дом ру это вообще как будто обычный модем билайн!!Сколько раз к ним обращалась они не решили эту проблемуьььь

Самый убогий провайдер,после прошлогоднего сбоя постоянные траблы со скоростью

Самый шок,что в своей жизни не видел скорости ниже 1,но сегодня рекорд был поставлен.