• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 460 м
Кирилл написал 4 отзыва об этом месте

Я уже писал отзыв (26.09.2015, 12:38) после непосредственного подключения к этому провайдеру и там сказал, что единственный плюс на тот момент - интернет работал хорошо и стабильно. Надеялся, что так оно и будет, но я глубоко заблуждался. Интернет падает КАЖДЫЙ ДЕНЬ, про то, что скорость просаживается с заявленных 100 мб до 20 даже молчу. После звонка на горячую линию нам выделили специалиста, который выдал нам, что для нашего подключения (wi-fi роутер) 20мб достаточно и очень даже хорошо. После того, как я напомнил ему, что заявлено 100 мб и с учетом всех потерь у нас всегда стабильно держалось 85 - 90 мб специалист изрек, примерно, следующее "я сколько работаю, ни разу не видел, чтобы через такое подключение было больше 50". Жаль, что на тот момент мне не хватило ума взять у него электронный адрес. Я бы ему периодически скидывал скриншоты, где показана та страшная цифра 85-90, которую он никогда не видел. Звонил еще пару раз, но ничего умного вновь не сказали. У нас все хорошо - то, что у Вас не работает виноваты не мы. Такие дела. Теперь вообще ни одного плюса.

Кирилл, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.