• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Честно говоря я думал организация серьезная! По факту обслуживающий персонал катастрофа! Куда только руководство смотрит , видимо для них потерять клиента отличный случай, рабочий персонал все делают для того чтобы от них клиент ушел , вот из за таких бездарей компания теряет клиентов.

Приезжаю в офис для расторжения договора , причиной явилось...

Приезжаю в офис для расторжения договора , причиной явилось следующее. наша организация переехала в другой офис в том же здании . позвонил и попросил перенести линию выше этажом . В результате я прождал две недели так ни кто и не приехал , даже не перезвонили. Приехал в офис написал заявление 6 сентября 24 ноября привозят счет за пользования трафиком в результате нет ни моего заявления и долг повис. Так что имейте в виду добрые люди с кем связываетесь .

Добрый день! Ситуация, действительно, не приятная. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, обязательно разберемся в сложившейся ситуации.