• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

По качеству связи нареканий нет. Отличный интернет за ничтожные деньги (тариф "просто интернет"). Теперь по порядку что мне не понравилось:

1) Постоянно названивают менеджеры и предлагают (!) подключить интернет! Вы не знаю, как то базу что ли заведите своих абонентов и раздайте ее своим обзвонщикам. Почему я должен ожидая важных звонков по работе отвлекаться, и в сотый тысячный раз объяснять им что интернет у меня подключен, и интернет именно вашей компании.

2) Второй нелицеприятный момент связан с вашим расклейщиком, который в духе самых прожженных вандалов забомбил весь подъезд наклейками, которые к тому же очень плохо отрываются. Хочется поймать плохиша и вручить ему тряпочку с ведерком чтобы он счастливо и с песней отшкрябывал весь этот мусор. Очень хочется выставить счет фирме за ремонт подъезда, да вот только видимо сознательный гражданин в подъезде один. Ниже прикладываю несколько фотографий преступления где отчетливо видно скорее всего кто расклеил это, и даже телефон указан.