• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Очень нужен был интернет, профессия прям не позволяет быть в отключке, а тут, как назло, в самый разгар переезда пропал.

Позвонила ребятам, все вежливо ответили на вопросы, все замечательно - в течении 3-5 рабочих дней. Однако, прошел срок, а мне никто не позвонил. Уже после того, как я самостоятельно связалась с оператором, мне сказали, что заявочка закрыта, после того, как у ребят были какие-то нелады с председателем нашего ТСЖ. Товарищи, вы могли сообщить, ведь я жду, в конце концов! Коли б вы соизволили уведомить меня о том, что заявка закрыта, я бы могла позвонить другому провайдеру, зачем же держать человека в подвешенном состоянии?

Собственно, никаких особых претензий не имею к СибСетям, как к оператору, но за это абсолютное недоразумение ставлю 4.

Добрый день! Приносим извинения от лица компании за сложившую ситуацию!

Подскажите, пожалуйста номер вашего договора, чтобы мы могли выяснить, почему Вас не проинформировали.