• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Первый раз отошёл от своего старого оператора и перешёл на Сибирские Сети - разочаровался. Не я пользуюсь Интернетом, а он пользуется мной. Живёт своей жизнью. За день может выключаться примерно по 3-5 раз, не знаю, с чем это связано. Постоянно не хочет видеть какие-то настройки сети. Я ламер чуть-чуть, поэтому пытаюсь пересказать ошибки из диагностики неполадок от шиндошса. Обычно помогают дедовские методы - подождать минутку или выключить-включить. В общем, как можно скорее отключусь, ибо это не дело.
За нормальную скорость, когда Интернет всё же сам пожелает работать, накину одну звезду. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Мы уверены, что ситуацию можно исправить. Советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11) для детальной диагностики оборудования и устранения сложившейся у вас ситуации.

• Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!