• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Проживаю по адресу Горский ж/м д.69.

Проживаю по адресу Горский ж/м д.69.
До этого пользовался ростелекомом, и не получал обещанные 200мб/сек, за которые платил свои кровные, на speedtest скорость показывала всего 70-80мб/сек, увидел расклейку в подъезде, Сибирские сети 300руб - 100мб, конечно сначала терзали сомнения насчет цены (думал что акция), и насчет скорости, но решил рискнуть и переключился в итоге.
На том же speedtest скорость с компьютера показывает 87-95мб/сек, что особой разницы конечно не играет, по wifi скорость порядка 70мб/cек, но это учитывая то, что у меня в доме 4 устройства. Так что в принципе, за такую "демократичную" цену - скорость себя оправдывает

Ну, а теперь о минусах:
1) Провайдер не дает оборудование в аренду, пришлось покупать роутер за 1800р, привезли конечно новый, в коробке, но тот же Ростелеком дает его в аренду, хотя при цене вдвое выше, за такое же качество, задумываешься, что оно того стоит..
2)НАДОЕЛИ НАЗВАНИВАТЬ ВАШИ НАЗОЙЛИВЫЕ ОПЕРАТОРЫ, уважаемые "Сибирские сети", я уже ваш абонент около 2 месяцев, неужели меня еще не внесли в базу абонентов???
3) Агрессивная политика расклейки объявлений: в лифте, на этажах, на щитках, на дверях, для объявлений на 1 этаже стоит специальная для этого доска, мимо которой ходят все жильцы дома + когда отдираешь листовку, остаются следы от скотча, что с большим трудом оттирается..

Ну, а так по критерию "цена=качество", я очень доволен

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Можете написать нам на почту info@211.ru ваш лицевой счет и номер вашего телефона, проверим информацию в базе.