• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Являюсь абонентом 8 месяцев. Раньше был новотелеком, Перестал устраивать, перешла на сибирские сети. За подключение 300р и в месяц 300р, в два раза дешевле чем платила до этого. В принципе пока довольна, надеюсь , что и дальше так будет. Иногда интернет пропадает, но очень редко. Ну и скорость бывает тормозит.
+ то что в конце месяца всегда приходит смс , что нужно заплатить за интернет. За это отдельное спасибо!)

• Лилия, добрый день! Искренне благодарим вас, за положительный отзыв о нашей компании. Очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами, мы и дальше будем радовать вас качественной связью. Что касается технических вопросов, Вы можете обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11. Мы будем рады Вам помочь!