• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 460 м

Больше года, к сожалению, пользуюсь Сибирскими сетями. ХУЖЕ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫВАЕТ!!!
ТВ-приставка настолько древняя и отсталая, что просто смешно. Каналы постоянно зависают. Фильмов в библиотеке мало, все сделано через одно место. Видно, что отношение такое, лишь бы было да и ладно. У родителей Электронный город, так у них приставка так приставка. Ничего не виснет, куча интересных фишек, сервисов, приложений. Можно даже в ГТА5 играть через эту приставку. Это ни в коем случае не реклама, а объективное сравнение.
Врагу не пожелаю подключаться к Сибирским сетям. Так мы еще и отключиться от них не можем.

• У меня каналы не зависают, может у вас телевидение через Wi-Fi подключено - подключите по кабелю.

Фильмы есть, конечно, не все, но в отличии от "Электронного Города" они идут без рекламы.

А вот у "Электронного Города" как раз всё виснет. Никаких там нет "интересных фишек, сервисов и приложений". И тем более - отличного сервиса.

У "Электронного Города" нет приложения ВКонтакте на приставке.

Про цены я вообще молчу. Так что говно как раз ЭГ.

Это тоже типа не реклама, а объективное сравнение.

• Вы шутите? Какое приложение вконтакте? Зачем оно нужно на телевизоре? Нужно быть больным на голову, чтобы пользоваться вконтакте через приставку. А говорить, что у ЭГ нет интересных фишек - маразм высшей степени. Объективно тупо и глупо. Видимо вы ни разу не пользовались ЭГ, раз так говорите. Мне же есть что сравнивать. Видимо фишка приставки сибирских сетей - это вконтакте, судя по вашим словам. Вам самим то не смешно?
    Про цены: сибирские сети за 300 рублей дают якобы 100 Мбит. Что на деле выходит в 10-20 от силы. К ночи возможно немного больше.
    Реклама у ЭГ идёт 5 секунд и пропускайте. Никаких проблем. Фильмы в качестве FullHD, что сибирским сетям опять же снилось, тем более с их скоростями.

• Через это приложение можно смотреть фильмы с ВКонтакте, слушать музыку и просматривать фото на телевизоре оттуда. Очень удобно. У ЭГ такого нет. Тупо и глупо нет. Вот это маразм.

Вы так и не назвали интересных фишек. Глючная телеприставка, видимо. Или "очень нужный" форум.
    Вам то "не смешно" нахваливать ЭГ?

У меня всё в порядке со скоростью. Может надо было не возмущаться, а обратиться в Службу поддержки, а? За то, что я плачу в СС 550 рублей (интернет 100 Мегабит
    плюс ТВ SD + HD) в ЭГ надо платить 990 рублей! За 25 Мегабит У ЭГ только надо 520 рублей платить!
    "Нужно быть больным на голову", чтобы платить столько.

• Да, согласен, что ценовая политика у ЭГ устарела и цены давно ушли вниз. Но качество связи у ЭГ лучше.
    Зачем смотреть фильмы через приложение вк, если у ЭГ это все и так есть в библиотеке фильмов? Музыку на телевизоре тоже будет слушать только извращенец. Фото можно посмотреть с флешки, никаких проблем (и у СС и у ЭГ).
    Также отмечу абсолютно убогий Yotube клиент. Убожество такое, что смотреть больно. У ЭГ же весь функционал сайта сохранен на ТВ приставке.
    Есть удобный сервис Playkey, для того, чтобы играть в игры без компьютера. Если интересно, погуглите, что это такое.
    Вк можно пользоваться и через полноценный Веб-браузер, смотреть там фото и все остальное.
    И самое главное, интерфейс не глючит. Все плавно, без дерганий и зависаний.
    Я думаю, что каждый в любом случае останется при своем, сколько людей, столько и мнений)

• Добрый день!Жаль что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.Если у вас наблюдаются некорректная работа телевидения то вы можете обратиться в наш контакт-центр для решения данного вопроса,по бесплатному телефону 8-800-250-02-11,наши специалисты обязательно помогут.По поводу фильмов,наши специалисты каждую неделю добавляют файлы.Если у вас есть какие либо предпочтения по поводу добавления,можете нам написать обязательно зафиксируем ваше обращения и добавим в библиотеку.