• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Уже лет 5 как абонент этого провайдера. За это время случались разные инциденты, но всегда все решалось довольно оперативно.

Скорость всегда стабильная - самое главное:)

При переезде без проблем привязали новый адрес к старом договору.

Скорость всегда стабильная - самое главное:)

При переезде без проблем привязали новый адрес к старом договору.

Колл-центр тоже радует, всегда можно дозвониться, общаются вежливо и стараются ответить на вопросы максимально доступно.

Техники и инженеры тоже молодцы - и по телефону помогут разобраться, и выезжают при необходимости быстро. Вот и сегодня, всего за сутки пришли и починили обрыв кабеля. При этом, пересчитают абонентскую плату (правда, если самим позвонить и сделать заявку - как мне кажется, это можно и автоматически сделать).

Один раз при оплате ошиблась с номером счета - вернули без проблем.

Единственный момент, который меня расстроил, так это то, что несколько месяцев платила за интернет по старом тарифу (500 руб, кажется), хотя появился новый, с такой же скоростью или выше, только за 300 руб. Я случайно узнала о новом тарифе и сама позвонила и перевелась на новый.

Почему бы не переводить автоматически на более выгодные тарифы? Это было бы более уважительно по отношению к старым клиентам. А то получается, платят и ладно, чем больше прибыль, тем лучше.

И еще пожелание - при напоминании об оплате в смс указывать и сумму остатка, так было бы удобнее.

• Добрый вечер!Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.По поводу тарифного плана "Просто интернет"за 300 руб, появился с марта месяца 2015 года,было оповещение на нашем сайте,так же были рассылки.Автоматически мы не переводили всех абонентов на данный тариф,потому что не каждого абонента устраивает разовое списание абонентской платы.На тарифе"Просто интернет" разовое списание,но так как не все абоненты пользуются интернетом ежедневно,поэтому для некоторых это может быть не так удобно.:)Пожелание обязательно учтём для дальнейшей работы и передадим специалистам.