• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Спасибо вам сибирские сети, что мы весь новый год сидели без интернета! Скорости не было вообще, а замечательные операторы обвиняли нас в том, что у нас не исправно оборудование! и только через несколько дней после НГ они признали, что у НИХ были проблемы! Но деньги пересчитать нам отказались! Теперь опять полетел интернет, операторы нагло врут, неисправности не устраняются. Со скоростью постоянные проблемы! Цены видимо понизили, что бы клиентов не растерять??? А работать нормально не пытались?? Отвратительное отношение и услуги не соответствуют обещанному качеству! очень НЕ советую подключаться к этому оператору

• Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные вам не удобства.Давайте выясним ситуацию и постараемся решить возникший вопрос.Напишите номер договора.

• Как и на этот Новый год тоже??? В прошлом году 31.12.14 отключили интернет и так же врали (не было все каникулы), про деньги так же никто не заикался. В итоге на 7-й день переписки на Флампе и отговорок провайдера о том, что у них нет ключей от чердака (хотя ключи на охране! всегда), мы отвезли роутер и распрощались с провайдером Сиб.Сети.
    Судя по Вашему сообщению, ситуация компанию ничему не научила)