• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

С недавних пор из списка каналов провайдера пропали дискавери и TLC. Это не вариант, рассматриваю переход на другого провайдера

• ppan­ter, добрый вечер! Действительно, у нас произошло изменение в списке телеканалов. На данный момент мы продолжаем переговоры, и не исключаем вариант, что каналы Discovery и TLC вернутся в сетку вещания. Если это произойдет – мы обязательно это сообщим. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

• "не исключаем вариант", "Если это произойдет" - звучит в крайней степени не обнадеживающе мягко говоря я так понимаю вы в этом не заинтересованны :( Особенно при учете того что каналы пропали месяца 3 назад за это время 10 раз можно было придти к соглашению. А мне очень надоел мертвый телевизор, еслиб не fox и comedy central сменил бы провайдера немедленно без ожиданий. Лучшеб вы нтв орт и прочее барахло выпилили