• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Лет пять назад хороший был провайдер, очень тогда жалел что в моём доме нет возможности его подключить.. А теперь жалею что подключился.

Скорости обещанной даже близко нет! Понимаю что "пропускная способность", "нагрузка на сеть" и бла-бла-бла, но 2,5 вместо обещаных 100... Нет, это уже даже не перебор, это просто непечатное слово какое-то! Хотя почему какое-то? Очень даже определённое такое непечатное слово.

В общем не жадничайте, заплатите на 100-200 рублей больше, за честный интернет. Лично я так и поступлю в конце месяца.

Добрый день! Хотели бы принести извинения за неудобства доставленные Вам. Мы очень хотели бы изменить ваше мнение. Напишите, пожалуйста, номер договора, наши специалисты все исправят.