• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Я 31й пользователь Сибирских Сетей, то есть подключён практически со дня основания компании. Даже сложно вспомнить сколько лет уже являюсь абонентом. Бывали разные случаи за это время, но всегда все как-то легко все решалось, претензий никогда серьёзных не было. Скорости соответствуют заявленным - на маке фильмы с торрентов закачиваются со скоростью 8-9 Мб/с )

В офисе тоже подключил интернет от сибсетей, была как-то авария и Интернета не было 3 дня. Перекантовались день йотой, два дня оставшиеся выпали на выходные. Направили претензию - нам возместили эти 3 дня до последней копейки.

Единственная просьба - информируйте операторов колл-центра актуальными данными об авариях, а то у них на вопрос "почему не работает интернет?" всегда ответ "работаем, в течение 3 часов все восстановится". Лучше услышать "в течение суток", чем сидеть 3 часа в ожидании и не получить желаемый результат.

Также хотел бы добавить послание тем, у кого скоростей нет - не экономьте на роутере и вай-фай адаптерах. А то покупают роутер за тыщу и адаптер "че подешевле" и удивляются потом почему 100 мегабит не кажет комп) У меня какого дерьма тока не было, в итоге купил тп-линк за 6к и все летает. Дешевое железо с устаревшими wifi стандартами скоростей не даст.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством услуг. Спасибо, что остаетесть с нами, мы сделаем все возможное, что бы Вас не разочаровать. Пожелание обязательно передадим специалистам.