• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м
Bcc43 написал 4 отзыва об этом месте

Ого, уже четвертый отзыв, но и услугами я пользуюсь с 2007 года. Были разные периоды, но в основном всё хорошо. Был критический период когда блокировался IP в Google, Яндекс.Маркет и других. Но всё таки через несколько месяцев разрешилась сменой внешнего IP для нашей подсети. Сейчас всё в основном прекрасно! Отличная скорость, смешная абонентская плата и "ни единого разрыва" уже не помню за какой период, точно больше года! Но вот небольшой казус, пытаюсь зайти в личный кабинет с работы, ввожу телефон и.. "Указанный номер телефона принадлежит разным аккаунтам"! Хочется спросить иии...? Нельзя дать мне выбрать в какой аккаунт я хочу зайти? Программизды, не ленитесь, запилите фичу выбора аккаунта, ведь половина работы (проверка что на телефоне их несколько) уже сделана! :)

• Bcc4­3, добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Будем продолжать радовать Вас качественными и стабильными услугами! Что касается данной ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и на кого он оформлен, мы разберемся в ситуации.