• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Я случайно удалил свой предыдущий отзыв, после звонка из компании хотел снова написать, но получилось так что удалил, но это не столь важно, там я оценил работу компании Сибирские сети - плохо, то сейчас даже и плохо-это много. Скорость отвратительная 37-39 -утром: и сейчас вечером 12-15 и это при заявленной скорости в 100Мб.Я не зря прошлый раз сравнивал с электронным городом: при оплате 50Мб я получал утром до 54Мб! вечером от37 до 42-вот это ОТЛИЧНАЯ РАБОТА компании, конечно дороговато, но качественно! Звонил в контактный центр, где девушка мне сказала, что 40Мб-это нормальная скорость и что 100Мб у меня никогда не будет,а об электронном городе она слышать не захотела, а ведь у меня ничего не изменилось, только провайдер, подключение к роутеру происходило в подъезде(по моей просьбе) отключили электронный город и эти же провода подсоединили к Сибирским сетям. Завтра позвоню в защиту, хочу узнать через сколько дней я могу отказаться от данных услуг.

Добрый день!
Приносим извинения за длительный ответ. Действительно, не приятная вышла ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации!