• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 410 м

Просто замечательно!Такое ощущение что в офисе работает 1 человек. Постоянно у них проблемы. Все сотрудники заняты. Наверно крутят педали чтобы хоть какой-то трафик был. Скорость интернета низкая, а чаще всего вообще ее нет!И это не проблема ни в роутере, ни в разделение трафика, ни в заглушки соседних интернет соединений, ни в местоположении! Как только появилась эта компания, сразу начались проблемы со связью интернет-соединения везде! Кстати есть с чем сравнивать и самым худшим поставщиком интернета являются СС!!! И зачем я повелся на их 300 руб.
P.S. Сибирские сети крутите педали резвее и будете бодрее!

• Добрый вечер!
    Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
    Если у Вас наблюдается низкая скорость, наши технические специалисты могут Вам помочь. Пожалуйста, напишите номер вашего договора.
    Также вы всегда можете обратиться в службу поддержки абонентов не только в контакт-центр, но и в социальных сетях. Сейчас доступна поддержка в Whatsapp, Viber, Skype, Telegram.