• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

За такую стоимость - грех жаловаться. К интернету претензий нет, сотню конечно не выдает, но скорость на уровне. А вот телевидение - ахтунг. Пользуюсь приложением в смарт тв. Был канал дискавери - нет канала дискавери. Зато какое-то убожество в лице гипножабы появилось, гаманоид, мать его, кому это, боюсь спросить?
Да и работает нестабильно: зависает, некоторые каналы надо по пять раз туда-обратно включать, строка состояния с текущим эфиром привирает.
В общем, за свои деньги сойдет. Конкуренты снизят цену - тв точно сменю.

Добрый день, Кирилл!
Канал Discovery действительно был исключен из сети вещания. На данный момент переговоры ведутся и мы не исключаем, что данный канал вернется. Канал "ГипноТВ" был запущен нашей компанией к 1 апреля. Сегодня в течении дня он будет отключен. Также, для того, чтобы мы могли помочь Вам разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, номер вашего договора.

• Добрый день, Кирилл!