• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
Squeamish написал 5 отзывов об этом месте

1 мая ровно год как перешёл на новый единый тариф "Просто интернет" (заявка была подана 12 апреля 2015), а вообще пользуюсь этим провайдером достаточно давно: договор был заключен 15 января 2007, подключили 9 февраля 2007. Последний год наиболее доволен.

Прежде всего меня, как сторонника минимализма и простоты, радует сама концепция единого и понятного тарифа - один для интернета и один для телевидения. Отсутствие необходимости выбирать и разбираться в тарифах и опциях.

Привлекает цена - плачу за интернет и телевидение (включая каналы высокой четкости) всего 550 руб. в месяц.

Удобный личный кабинет для которого не надо запоминать ни логина, ни пароля, ни номера договора. Можно войти ничего не вводя с техники, подключенной к интернету через Сибирские Сети или введя номер мобильного телефона и получив одноразовый пароль.

Есть приложение ВКонтакте на телеприставке, через которое можно смотреть фильмы и фото, слушать музыку из ВКонтакте на экране телевизора.

Из недостатков можно отметить две вещи:

отсутствие с ноября 2015 года телеканалов Discovery, Discovery Science, Animal Planet, TLC и их версий в высоком разрешении (хочется верить в их возвращение в пакет телевидения) и неудобное расположение нового офиса с 27 апреля 2015 года - расположение предыдущих офисов на Красном проспекте, 77 и 25 было более удобным.

Добрый день!

Благодарим вас за подробный и положительный отзыв о работе нашей компании! Мы примем во внимание ваше замечание по расположению нашего офиса в Новосибирске. Также, на данный момент, с представителями телеканала ведутся переговоры.

• Добрый день!