• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

являемся абонентами с лета 2014 г. сначала жили на Автогенной, потом переехали в район речного вокзала. на всех этапах - очень довольны и качеством связи, и особенно - работой с клиентами .

подключали нас сразу же после поступления заявки - по обоим адресам. в случае любых вопросов - служба поддержки всегда оперативно консультирует. у меня даже был случай, когда звонила на горячую линию около полуночи - и мне там помогли!

используем ip tv, интернет и ресурсы внутренней сети . к скорости и тп вопросов нет. видела отрицательные отзывы на эту тему, но сами мы никогда таких проблем не испытывали.

кстати, регулярно звонят и интересуются - есит ли какие-то проблемы

Благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше радовать Вас качеством наших услуг и работой компании.