• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Я был абонентом провайдера Академ.орг более 10 лет, все было хорошо. Весной 2016, в связи со слиянием, мы перешли под крыло Сибирских Сетей. И тут началось… Первое время перебои были чуть ли не ежедневно, но я успокаивал себя тем, что это временно, пока сеть перенастраивают. Но я ошибался!
За эту неделю соединение пропадало 3 раза. Два из них на часик-другой, но сегодня (в воскресенье!!!) его нет уже более 4 часов. Саппорт говорит что знает о проблеме, но решить они смогут в течении 48(!!!!) часов. 2 дня!!!
Я удивляюсь, врядли они меняли оборудование связи, кабели и другую инфраструктуру, сменился лишь "администратор" уже существующей и стабильно работавшей сети-что за "неквалифицированные специалисты" (фламп запретил употреблять мат) пришли на смену академ.оргу? Я, до сегодняшнего дня, даже не задумывался о смене провайдера, да и тут выбор особо не большой был, но придется видимо выбирать кого-то другого. Для меня стабильный интернет очень важен, работаю я в сфере web и оставаться без связи так часто неприемлемо.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли проверить с чем связанна данная ситуация.
Ситуация, действительно, возникла очень неприятная. Приносим извинения от лица компании, что произошли данные неудобства