• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 460 м

Долго думал стоит ли подключаться вновь к СибСетям, так как был абонентом в течении 4-х лет, два года назад. Раньше были постоянно проблемы с падением сети, постоянно велись какие-то работы по словам службы поддержки. Сейчас же, ни одного обрыва на протяжение месяца. Дзержинский район.

Подключили очень оперативно - оставил заявку, перезвонили, хотели предложить провести интернет на следующий день, хотя специалист из службы поддержки говорил о подключение до 5 дней, в итоге договорились подключить через один день.
Попросил монтажников подключить на старый кабель и дать шнурок от роутера до компьютера новый - все сделали без лишних вопросов.
Так же без проблем подключили к моему роутеру интернет (хотя большинство провайдеров требуют дополнительную плату, либо в принудительном порядке свой "фирменный" роутер).
По завершению монтажа, никакой оплаты не требовали, просто взяли обещанный платеж в личном кабинете, попрощались и ушли.

Небольшая просьба по улучшению работы:
Поправьте на сайте повторный запрос на подключению (первый раз оставлял заявку, назвал не тот адрес, а второй раз не смог оставить номер, так как на сайте получал сообщение, что уже оставил заявку с этого номера, хотя обратный звонок уже получил).
Хотелось бы монтажные работы, что бы проводились в выходные, либо в вечернее время (после 6-7 часов вечера), так как из-за одного подключения интернета выпадает целый рабочий день, хотя и монтажники пришли в четко назначенное время, но в таких делах, лучше иметь определенный запас времени, поэтому в рабочий день делать подключения очень проблематично.

К сожалению, выезды осуществляются в рабочее время только из-за того, что в это время работает УК компания. Если бы была возможность подключать абонентов в выходные дни, мы бы обязательно воспользовались такой возможностью.

• День добрый! Большое спасибо за столь подробный отзыв. Приятно слышать, что Вы не пожалели о своем решении вернуться к нам. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас нашими услугами.