• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Пользуюсь сибирскими сетями больше года. Очень нравятся операторы на горячей линии. Вежливые. Ни разу не было, чтобы нахамили или первыми положили трубку, всегда проблема решается. Либо все настраивают непосредственно во время звонка, либо предложат какой-то выход, если из-за графиков не можем сразу встретится с инженером. Инженеры есть у них ну просто замечательные! сегодня на вызов приехал очень грамотный и отзывчивый инженер, все заменил, настроил, не ушел пока не убедился, что все исправно работает, ко всем пожеланиям прислушался!
Благодарю за работу инженера и оператора Светлану, которая оформила от моего имени отзыв.
Неполадки бывают, но если позвонить, то они оперативно устраняются. Цена и скорость интернета устраивает. Первый оператор, который спустя какое то время не прислал письмо, что данная цена была по акции, теперь переключайтесь.... Цена как при подключении, никаких наценок или скрытых услуг.

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие. Очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу наших специалистов. Будем продолжать оказывать качественные и выгодные услуги.