• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Добрый день, будем отказываться от услуг интернета
Сегодня по адресу Бориса Богаткова 186 у нас как у юр лица отключился интернет. в 15-50 примерно дозвонились до тех поддержки, нами был получен ответ заявка принята в работу. в 16-50 когда пытались уточнить статус заявки, тоже работы велись, 18-50 девушка уже ответила, что от нас как от юр лица заявки не поступало. Были удивлены. Только в 19-30 юноша ответил, что у них работы на тех этаже и еще часа три. Итого более 5 часов без интернета.
Не работает почта и другие сервисы интернета. Даже не удосужились предупредить, что тех работы. Не советуем с данной организацией иметь отношении, после такого отношения к клиенту.

• Добрый день, Антон Игоревич!
    Действительно, 11.07.16 г. в 15-39 ч. по адресу Бориса Богаткова, д. 186 было зафиксировано отсутствие связи на сервисах Вашей Компании по причине отсутствия электричества в 1 подъезде Вашего дома, в котором размещен узел агрегации.
    ЖЭУ Октябрьского района смогли предоставить электриков только сегодня 12.07.16 г. в 9-00 ч.
    Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись.

С уважением, Анна Чаюн
    руководитель направления В2В