• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 410 м

Хуже этого интернета нет никакого. Решили подключить из за низкой цены и уже сто раз пожалели. ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ 5 РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ. Звонишь и никто не может никакого ответа дать,только мычат и говорят мы можем составить заявку на оператора. А еще что нибудь вы можете. А из за чего пропадает интернет не понятно. Короче качество у вас наихудшее. Исправляйте или от вас нафиг все откажутся.

• Добрый день, Анна!

Действительно в ночное время были зарегистрированы временные ограничения в работе интернета. Инженеры отдела системного администрирования сразу же приступили к выяснению и устранению причин.

Благодаря оперативно проведенным работам, доступ к интернету был восстановлен уже к 9 утра. На данный момент ограничений не наблюдается.

Мы сожалеем, что отсутствие интернета повлияло на комфортное пользование услугами. Приносим извинения от лица компании за неудобства.

Действительно, 5 раз в неделю, это неприемлемо. Обязательно проверим качество работы интернета по адресу. Анна, подскажите пожалуйста, 628399, это Ваш договор?