• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 410 м

Опять обман! ОСТОРОЖНО.

позвонил узнать на счет тарифа 300 руб - 100 мб\с
спросил сколько будет скорость через модем сибирских сетей. Девочка сказал все зависит от вашего устройства, но может и 10 или 20 мб\с. Я БЫЛ В ШОКЕ!!!

ПЕРЕД ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАШИВАЙТЕ КАКАЯ СКОРОСТЬ ЧЕРЕЗ WIFI

• Работу wi-fi сетей почитать бы вам. И где тут обман? Вам сказали, как работать будет сразу.
    Я купил шины, написано max скорость 250 км/ч, поставил на свою 30летнюю ласточку, а она как ехала 150км/ч так и едет, а в потоке машин так и вообще не больше 60км/ч! Ужас, везде обман. *сарказм

• Обязательно разберемся, проверим корректность консультации. Подскажите пожалуйста номер телефона, с которого обращались?
    Мы не ограничиваем сигнал, скорость с которой мы предоставляем интернет - 100 мбит/с. Действительно, многое зависит от того, каким способом Вы подключаетесь. Существуют сетевые карты, преимущественно на смартфонах, которые не принимают/передают сигнал выше чем 10 мбит/с.
    Но если сетевая карта на 100 мбит/с и Выше, оборудование подключено напрямую(без роутера), то скорость будет приближена к 100 мбит/с.

• Добрый день!
    По тарифному плану "Просто интернет" предоставляется скорость 100 мбит/сек, без ограничений. Роутер, который мы предлагаем нашим абонентам TP-Link TL-MR3420 был протестирован нашими специалистами. Он обладает пропускной способностью до 300 мбит/сек. Из этого следует, что скорость будет соответствовать заявленной на тарифном плане.