• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 460 м

Ребят,вы очень классные, люблю вас очень.И меня всегда очень удивляют негативные отзывы(любого интернет провайдера), ребят вот скажите,какого "волшебника" у меня никогда в жизни ни чего и никогда не ломалось и все идеально работает от интернета и ТВ? Абонент сибсетей около 10 лет и никогда не возникало не приятных ситуаций. За это время на пару месяцев даже другого провайдера подключили (обстоятельства). Но знаете там все было хорошо,но сибсети родней,поэтому вернулись обратно к вам любимым))) так вот к чему все это,да бывают,что в перебоях виноват провайдер, но в основном виноват сам абонент!так что следите за собой, а то стыдно не разбираться в элементарном)) единственное, что меня очень удивило это очень не вежливый и не компетентный оператор, уж очень он меня расстроил и даже вывел из себя,неся полную чушь. Уважаемый руководитель КЦ пересмотрите ваш персонал, а то честно даже перезванивать не хотелось после такого.

Не переживайте, Ваш диалог оцениваться не будет :) Но чтобы мы могли расти и дальше, улучшая качество поддержки, нам нужно провести работу с сотрудником, указать на минусы в диалоге.
Для этого понадобится номер договора. Подскажите пожалуйста?