• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м
Святослав Подымкин написал 2 отзыва об этом месте

Самый отвратительный провайдер в городе. Но к сожалению мы не можем выбрать другого в связи с тем, что других провайдеров в доме у нас нет. За последние 5 лет сотрудничества с данной компанией, остаются только негативные эмоции. Люди работают абсолютно не компетентные. По любому вопросу приходится звонить по горячей линии и разговаривать с операторами которые читают по бумажке и тем самым только нагнетают ситуацию, при просьбе связаться с людьми которые хотя бы что то решают - единственный ответ, "нет прямой линии". Опишу ситуацию которая случилась 23.07.2016. В этот день была сильная гроза и я думаю по этой причине отключился свет и естественно оборудование которое не смогло корректно запустится. Вместо того что бы отправить мастера на адрес и решить вопрос они до конца рабочего дня пытались решить проблему удаленно. Когда я вечером им перезвонил операторы сказали что к сожалению сегодня проблема не сможет решиться в связи с тем что рабочий день закончен и на наш адрес выехать мастер не сможет, то есть дежурных мастеров у них нет и помимо этого они сослались на то что ночью решить вопрос на техническом этаже с оборудованием не возможно, это противоречит технике безопасности, а то что люди на заводах работают и день и ночь на максимально опасном оборудовании они не слышали, им просто так проще жить, оставить решение вопроса на завтра а то что целый дом сидит без тв и Интернета их не заботит, рабочий день же кончился. Возникает вопрос - почему вы не оказываете услуги только в рабочее время? На самом деле я могу описать кучу ситуаций связанных с данной компанией которые решались в течении 1-2 дней, когда другие провайдеры решают данные проблемы в течении 1-4х часов.

Добрый день, Святослав ! Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. В первую очередь приносим извинения от лица компании, за данные неудобства. Давайте попробуем решить данный вопрос. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора?