• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Люди, если вы дорожите своими нервами и временем, то вам точно не надо обращаться к этому провайдеру. Идёт дождь - проблема с интернетом, дунул ветер- опять проблема., ну и естественно после субботней грозы он перестал работать совсем. Было обидно вдвойне, тк TV у нас зависит напрямую от него. После звонка оператору нам предложили выезд специалиста, но есть одно НО! Они не работают в выходные дни 😐😐😐 Заявка была оформлена. Нас предупреди, что в течении 2х рабочих дней нам наладят интернет. Сегодня слава богу вторник, а Интернета все нет!!! Может конечно завтра кто нибудь соизволит к нам приехать и наладить интернет., хотя я уже в это верю с трудом. И это ещё не все))) В ЯНВАРЕ!! была сделана заявка на телевидение. Пришёл представитель с сибирских сетей, посидел перед телевизором, и сказал, что не может найти приложение, и что надо делать запрос в Самсунг, после чего нам позвонят и расскажут о дальнейших действиях.Заканчивается июль, звонка - нет!!! Делайте выводы сами. По возможности сразу переключимся на другого, более ответственного провайдера!!

Добрый день! Ситуация, действительно, неприятная, жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Не могли бы Вы уточнить номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.