• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
Сандрия написала 4 отзыва об этом месте

Появилось время написать вам отзыв)
На прошлой неделе оставляла вам негативный отзыв, т.к. не могли нас подключить, но на мою просьбу ответили и быстро решили мою проблему) Подключили нас в удобный для нас день и время, так как я и просила 22.07.2016 в вечернее время.
По поводу интернета могу сказать, что работает отлично, фильмы загружаются...

Появилось время написать вам отзыв)
По поводу интернета могу сказать, что работает отлично, фильмы загружаются моментально) нас все устраивает)
Спасибо вам, что всегда отвечаете на флампе и готовы быстро решить проблему. Большая просьба, сделайте подключение в выходные)
Мастер хороший, сделал так, как мы его и просили)
На весеннем микрорайоне однозначно рекомендую)

К сожалению, подключать абонентов нет возможности в выходные, так как УК работают по стандартному пятидневному графику. В связи с этим доступ на технический этаж возможен только в рабочее время.

• Добрый день! Рады слышать, что удалось разрешить ситуацию и Вы остались довольны нашими услугами.