• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м
Сандрия написала 4 отзыва об этом месте

Появилось время написать вам отзыв)
На прошлой неделе оставляла вам негативный отзыв, т.к. не могли нас подключить, но на мою просьбу ответили и быстро решили мою проблему) Подключили нас в удобный для нас день и время, так как я и просила 22.07.2016 в вечернее время.
По поводу интернета могу сказать, что работает отлично, фильмы загружаются моментально) нас все устраивает)
Спасибо вам, что всегда отвечаете на флампе и готовы быстро решить проблему. Большая просьба, сделайте подключение в выходные)
Мастер хороший, сделал так, как мы его и просили)
На весеннем микрорайоне однозначно рекомендую)

К сожалению, подключать абонентов нет возможности в выходные, так как УК работают по стандартному пятидневному графику. В связи с этим доступ на технический этаж возможен только в рабочее время.

• Добрый день! Рады слышать, что удалось разрешить ситуацию и Вы остались довольны нашими услугами.