• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 410 м
Кирилл написал 4 отзыва об этом месте

Глубокоуважаемые и невероятно любимые Сибирские Сети, дайте ответ на, чрезвычайно волнующий мою душу, вопрос, будьте так любезны. Сколько же все-таки стоит ваш интернет по тарифу "Просто (постоянно вылетающий) интернет"?

Суммы противоречат не то чтобы здравому смыслу, а даже сами себе внутри Вашего сайта. Дабы не быть голословным, приложу скриншоты окаянные.

Помимо этого, по всему подъезду моего жилища Вашими гонцами расклеены листовки и там тоже цена 300 рублей. Неужели нарушаете публичную оферту (кто ее вообще только выдумал, ага)?

И если Ваш ответ всё-таки будет про 400 рублей, то ответьте на второй вопрос, Сибирские Сети.

Вы (а точнее Ваш высокотехнологичный робот) так любезно рассылает смс-уведомления о том, что пора бы и денежку Вам перевести, за услуги предоставленные, а попросить робота предупредить людей, что стоимость абонентской платы подняли не много, не мало на 30% совсем позабыли. Понимаю. Забегались, замотались. Забыли. Ну... с кем не бывает.

А договор, где в пункте 2.1.4. указано, что предупреждать об изменении условий оператор всё-таки ОБЯЗАН - ерунда. Договор нужен вообще кому и для чего? Видимо для того, чтобы с ним в уборную сходить, верно? А я, прощелыга эдакий, читать его вздумал.

Абоненты ж всё стерпят. А такое хамское отношение, так это вообще ерунда. Не уйдет же он к другому провайдеру, да? (уйдет)

С нетерпением жду весточки.

Ах да, по старой традиции: номер договора 466625

• Добрый день, Кирилл!
    Приносим извинения за неудобства, действительно, ранее произошел небольшой сбой в работе личного кабинета, но наши специалисты уже все исправили.
    На данный момент, сумма Вашего тарифного плана остается прежней - 300 руб./м. Если вдруг, что-то изменится, мы обязательно выполним условия договора и оповестим Вас заранее.
    Спасибо, что являетесь нашим абонентом!