• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Такого говноитернета я не видел со времен 54кбт интернета по телефонному проводу.
Сейчас нахожусь в командировке, снимаю квартиру.И вот уже более месяца, не было ни дня, чтобы я после работы мог нормально посидеть в интернете. Каждый день новый сюрприз! Уже несколько раз попал на деньги из-за того, что не мог выполнить перевод
Эти чудаки с буквы "м" видимо только прибыль считать умеют, а на клиентов им с высокой колокольни...
В общем если кто-то собирается подключаться, лучше выбрать другого провайдера или взять мобильный 3g модем
Всем удачи

Добрый день, Никита!
Позвольте принести извинения за все доставленные Вам неудобства! Нам очень жаль ,что у Вас сложилось подобное мнение, ведь мы каждый день, работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса.
Уточните пожалуйста, пробовали ли Вы обращаться в нашу техническую поддержку, ведь, как правило, все неполадки в работе интернета устраняются при первом же обращении.
Никита, будьте добры, уточните номер Вашего договора, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Добрый день, Никита!