• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м
Kazimir Belev написал 2 отзыва об этом месте

Итак второй мой отзыв о Сибирских Сетях...
Сегодня я добрался расторгнуть договор с этой компанией и знаете что? Тут тоже без проблем не обошлось.
Тридцать шесть дней из шестидесяти семи дней действия договора я не получал ни одного бита интернета от этой компании. Мне приходилось пользоваться мобильным интернетом Билайна, Теле2 и Мегафона, пользоваться халявной вайфайкой Сибирского Молла и Ауры, но не наблюдать действие Сибирских Сетей и знаете что? За это мое время непользования их услугами с меня содрали 33 рубля. Девушка на ресепшене была неприклонна и мне пришлось дать им эти чёртову 33 рубля на развитие их компании или на новый лексус генераньного директора. Я не знаю.
Я был лучшего мнения о Вас, господа. Не цените вы клиентов. Жаль что нельзя поставить ноль звёзд.
И кстати ваш техник даже не заходил в ЖЭК мы уточняли

Добрый день!
Действительно, Вам не нужно было оплачивать дополнительные средства. Приносим извинения от лица компании за неудобства. Средства списались некорректно. Сотрудники уже работают над ситуацией. С Вами свяжутся специалисты по факту решения данного вопроса.

• Добрый день!