• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 410 м

Все было отлично, до первого сбоя. 5 сентября с утра не было соединения,в 9 позвонил в контактный центр, девушка вежливо объяснила,что был сбой и в течении 4х часов инженеры все исправят. В час дня звоню снова,слышу уже другого оператора, который говорит, что все вот-вот починят, потерпите до 3х часов. ЛАДНО. Звоню в три,объяснил оператору проблему, слышу в ответ "вытащите-вставьте интернет - кабель, до щелчка вставили? Роутер перезагружали?хм,минуточку" и т.д. В итоге они зарегестрировали заявку на СПЕЦИАЛИСТА только с 3 раза. Вам перезвонят в течении 2х дней. Через два дня дождавшись специалиста, который выявил некую непонятную неисправность в узле связи говорит,в течении 3х дней к вам придет мастер и все сделает! Почему нельзя все сделать в один день? Зачем он тогда приходил? Зачем мне нужно было брать отгул для этого? Стыдно,господа. Что за неграмнотных операторов, что за сервис. Номер договора 632845

• Добрый день, itadakimas!
    Понимаем, ситуация сложилась неприятная, приносим извинения за неудобства! 5 сентября по Вашему адресу, действительно, были зафиксированы ограничения в работе нашего оборудования, о чем Вас и оповестили операторы во время двух первых звонков. На момент, когда Вы перезвонили в третий раз, все неполадки по дому были устранены, однако, доступ к услугам у Вас так и не восстановился. Для восстановления Вам была оформлена заявка на выезд, который состоится 8.09.
    Нам очень жаль, что Вы испытали подобные неудобства и уже передали заявку в абонентский отдел для разбора и предотвращения подобных ситуаций в будущем!
    Спасибо, что остаетесь нашим абонентом!