• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Мы в основном пишем только плохие отзывы на данном ресурсе, дабы предупредить других и высказаться в отношении той или иной компании, которая оставила негативное впечатление. По провайдеру "Сибирские Сети" только положительное отношение. Взаимодействовали 1 год, к сожалению, в связи с переездом в другой регион, пришлось расторгнуть договор.
Несомненные плюсы:
1. Конечно же цена, найдите данные услуги дешевле. Единый тариф по высокой скорости передачи данных (нет 100500 тарифов, не нужно ломать голову какой подключить чтоб не тормозил интернет).
2. Скорость, стабильность подключения.
3. Тех. поддержка, несколько раз при оплате по банковской карте за услугу по ошибке деньги уходили на другой номер договора (мой косяк, неверно вводила свой номер договора), после звонка на горячую линию деньги возвращались на мой счёт в течение часа.
4. Удобно оплачивать услугу по банковской карте, когда блокируется доступ. Да-да, тяну до последнего.
5. Возвратили денежные средства за неиспользованный период (хотя при звонке в тех. поддержку сначала сказали что ничего не возвратится, т.е. если оплатив за месяц вперёд, попользовавшись пару недель, то компенсация не возвращается). Видимо оператор был неопытный, на самом деле при посещении офиса и расторжении договора, вернули за неиспользованный период.
Самое главное, за год пользования интернетом особых сбоев не возникало, все работало стабильно.
Все познаётся в сравнении, сейчас временно приходится пользоваться тем, что имеется по месту пребывания, так абонентская плата дороже и связь нестабильная, постоянно что-то грузится. Раньше пользовалась Ростелекомом, так постоянно были какие-то долги, да и стоимость была в 3! раза выше.
Хотелось бы видеть больше офисов обслуживания, хотя бы ещё 1 на левом берегу, а то пока доедешь) Знаю точно, что если вернусь обратно в Нск, провайдером точно будут "Сибирские Сети", если ничего не изменится.
P.S. первый мой положительный отзыв на Флампе))

Добрый день, BlackCherry! Мы искренне благодарим Вас за столь теплые слова. Несомненно будем и дальше радовать Вас качеством связи! Ваши пожелания по офису обязательно специалистам перенаправим. Будем ждать Вас в Новосибирске!